Сергей Концедалов

Почему htc desire c жрёт деньги со счёта симки (Билайн) ?

Купила несколько дней назад эту мобилку, вставила в неё старую симку Билайн из старого телефона (смартфон Samsung Corby ), и единственное что я сделала, это пару раз на несколько минут, мб 5 мин. максимум вышла в интернет, больше я ничего не делала . Что не так? Это из-за платформы андроид? (Ещё я когда осматривала функции телефона зашла в какие-то ярлыки в меню, подписанные на англ. яз., но потом сразу же вышла) . Что делать? У меня с положенного на симку стольника осталось только 30 руб. , и эти 70 руб израсходовались только за 1 день.
Поможет ли оператор Билайна?

Дашута Косенкова

Позвони сотовому оператору и спроси, может какая небудь опция подкл..

Марина Череватая

На сайте Билайна, создайте личный кабинет. Там можно будет управлять своим счётом. У вас и проги могут сами обновляться и вирусы работать и платные подписки сами включаться. Телефон умный слишком.

Алексей

Все современные смартфоны просят постоянного подключения к интернету, будь то android, ios, bada, windows phone. Подключите у своего оператора услугу безлимитного интернета (в среднем 200 рублей в месяц) , если не хотите то отключите в настройках передачу данных, тогда ваш телефон никуда сам не полезет, а деньги останутся целыми! Кстати при отключении передачи данных, ваш телефон будет заметно медленнее разряжаться! ))) Удачи Вам!

Anna

Потому что Андроид лезет в интернет всегда!
Это можно отключить в настройках