Юл
Юлиана

почему на мтс конект быстро кончается трафик и как его продлить

как только положу на него деньги первую неделю грузит отлично!!! потом приходит смс мол трафик ограничен до 64кб в сек на 18 дней!! !
это тупо!!! подскажите как его продлить!!! неохото 18 дней ждать!!!

у меня не мобильный интернет

Imamidin Uulu Alymbek

смени тариф

Надежда Родионова

http://www.mts.ru/internet/mobil_inet_and_tv/internet_comp/connect/
смотри тарифные планы
укажи свой город

Сергей Журавлёв

От мобильных операторов интернет это прежде всего просто пообщатьса по соц. сети и т п .Нельзя грузить ролики и тем более фильмы ...т. к. много трафика едят. Если есть Yota то переходи на неё,там все честно и скорость и честный безлимит, а не как операторов GSM,у которых этот "безлимитный" интернет обходитьса намного дороже

Дмитрий Шатров

Прекрати качать программы и фильмы. Мобильный инет для этого не предназначен.

Елена Бельчикова

какой лучше тариф?