Темкинъ Temkinn

Люди! Скажите пожалуйсто, как сделать что бы МТС конект быстрее работал?!

Катерина Комарова

купи usb шнур по длинней метров 5-10 и подосоедени один конец к компу или че там у вас и другой модем и к окну поставь

Юлия Гулак

Провести интернет

Ainash

Это просто: Купите кабель и проведите нормальный интернет.

Светлана Орлова

в настройках полазийте там выберите не EDGE а 3G
Если у вас уже 3G, то можно купить провод для USB. его подключаешь к компу а в другую часть втыкаешь модем. А ПОТОМ НА ОКНО ВЕШАЕТЕ (сигнал лучше ловит) . - мне помогло скорость увеличилась )