Катерина Алемпиева

МТС интернет-super за 450 р. почему быстро кончается трафик. сколько у него ограничение ограничение?

прошу не умничать...

Татьяна Харламова

У меня МТС Безлимит Super за 450р. Там лимит до ограничения скорости - 15 Гб. Мне на месяц хватает, если часто видео не смотреть и много не скачивать. Вообще, в разных регионах по разному. Лучше на сайте МТС посмотреть.

Лена Татаринцева

Договор религия не позволяет почитать или цвет волос?)

Алёна Андрющенко

на сайте МТС в личный кабинет зайди и почитай.