Алексей Мартыненко

Сегодня был первый секс и мне парень порвал плевру!. . но почему не было крови???

Людмила Кузьмичёва

Это нормально, у все все происходит по разному, может парень был опытный, ты была готова или организм у тебя такой)

Alexandr Biryukov

бывает и такое.

*K
*** Karri ***

не плевру, а плеву, кровь бывает не у всех, это зависит от девственной плевы, бывает, что эта мембрана закрывает вход не полностью

Александра

плева, а не плевра

Владимир Гогонов

Хорошо кровь сворачивается, обрыв был частичный, не было крупных сосудов в месте разрыва.
Лучше чтобы скорую вызывали для остановки кровотечения? (Бывает и такое)

Валентина Пыко

С головой нужно дружить, дура.

Юрок Сергеевич

возможно ты ее надорвала при занятии спортом или при носки тяжести, ты была девственница, но плевы как бы и небыло