Александр П

Почему после первого секса тошнит?

Почему после первого секса тошнит? Хотя это был не запланированный секс, внутрь не кончал (кончил на живот). . После секса прошло где то минут 10 начало тошнить, на еду смотреть не могу!

могу сказать, что было страшновато.

Ро
Роман

значит, не твое)

Игорь Иванов

Переневрничала, органзим в стрессе.

Ев
Евгений

Оральный секс был чтоль?)))

Анна Севастеева

у тебя аллергия на запах спермы, я слышала такое бывает..

Александр

Понервничала. От этого не умирают

Анна Боровкова

может у вас боязнь спермы? какие только фобии не встречаются!

Светлана Орлова

это психическое)))

Ирина Михайлова

Бывают такие реакции.... психосоматические)) ) Вы разволновались, животишко среагировал, отсюда тошнота.... Ничего страшного, потом все будет нормально...

Андрей Литвинов

стресс испытала. пройдет. в следующий раз пиши в тему для взрослых. тут дети сидят!

Алёна Маринина

наверно уже залетела)) )
На будущее: сперматозоиды есть и в смазке, которая выделяется на протяжении всего ПА!

Ри
Ритуська

это залет