Никита Лутаев

Почему женщина к месту и не к месту кричит, что у нее есть муж, и дом, и богатство и что все это она может документально

подтвердить? А когда кто-то вскользь упоминает о своей семье или достатке, она тут же кричит, что оппонент все это выдумал и на самом деле у него ничего нет.

Александр Ким

дурная какая то...

Юля Юсупова

Ну значит так и есть - семья и богатство только у этой дамы, остальным не повезло))))))

du
dub322

Дура какая то

ОК
Оксана Красноярцева

я не налоговая и не отдел кадров, так что мне всё равно чего у нее там есть))))

Юра Ракитин

Да сама не верит своему счастью)

Наум Извольский

А вот тут и возникает вопрос кто и что выдумал) )
Если у меня всё есть... то я счастлива и довольна... и не собираюсь ни перед кем отчитываться ...тем более документально)) )
И мне честно говоря параллельно что есть у остальных ))