Гульмира

У меня около дома кто-то кричит, я не знаю кто это, но он кричит, хотя мне все говорят что никто не кричит

То
Толеген

скорее всего вы слышите прошлое событие, которое застряло во времени и пространстве

Марина Рогачёва

сигнализацыя

Г.
Герой .

ваш ангел-хранитель прищемил себе что-то ))

Павел Титов

Скажите этому человеку, что если он не перестанет кричать, то вы вызовите полицию. На эту удочку любой попадётся.

Татьяна Рыбакова

Это крик "русской национальной идеи")))

Кто-то его слышит а кто-то нет) )
Вот такой вот глубокий ответ))

Дереник Ягутян

Наверное привидение, они любят кричать.

Владимир Романов

Такое может быть от нарушения мозгового кровообращения.
А оно может быть от психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.