Аслан Кушхабиев

почему я на всех кричу хотя не хочу этого?

Lydmila Timashkova

это называется истеричностью.либо воспитание такое,либо невроз.пропейте курсом афобазол.если второе,то поможет.ну а если воспитание,то надо посетить психолога для коррекции.

Роман

Внутри вас сидит раздражение, ваша жизнь, ваше окружение не устраивает вас. Вы понимаете, что люди не виноваты, а изменить не можете.

Эн
Эндже

нужно научиться себя контролировать. При возникновении такой ситуации тормозни и подумай. что будет дальше. Ну можно и новопоситу попить))

Катюша Федосеева

Это у вас, батенька, просто инграмма рестимулировалась))

samirmamedov80

Глупости, если бы не хотели - то не кричали бы. . ну конечно, если это не синдром Турета.
Хотите, по каким-то причинам, только скрываете это от себя.

Евгений

Такое характерно для людей с нервным истощением, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника

Это могут быть проблемы со щитовидной, нервное истощение, хроническая усталость, недосып... Ну или скверный характер в конце концов