Андрей Шушлебин

Это что за тип такой мужчин которым в женщине внешность на первом месте дороже ?

не че интеллект не скудный

Татьяна Карета

Не понял вопроса.. . На фото симпатичная девушка.. . а вопрос про мужчин. Я считаю женщина должна вдохновлять своим присутствием. На уродине я бы не женился, уж лучше одному жить. Хотя и не в красоте дело, а именно во внутренней энергетике, она может быть средненькой по привлекательности и неброской, но меня колбасить от нее начинает и сердце колотится, когда она рядом - значит МОЯ.

Маргарита Зозуля

какой то явно не хороший тип)

Алексей Ленивкин

Тип мужчин скудных интеллектом

Андрей Манько

Ой, да таких полно! Хотя меньшая половина вскоре осознает, что внешность - не самое главное.

Юля Кременева-Лебедева

ну как сказать "на первом"? она мне нравится. но если сука редкостная, то разонравится. вот и пойми что на первом месте

Н*
Надежда *

Эстет плюс визуал по восприятию. Я например такой.

Таня Морудова

Мужчина типичный