Лена Барышева

Как при первой встрече вы определили, что это ВАШ человек? Или вы не сразу поняли, а потом?

Мария Ермилова

Я сразу не понял, но когда понял было поздно, а потом вообще перестал понимать.

Айжан Тыныбаева

Нравился потом не нравился, а потом влюбилась и замуж вышла

117 Пилот

Смотря для чего. Однажды (потом дважды и трижды) увидела и сказала-Моё. Не важно, на какое время, не важна возможная громадная разница в возрасте. Хочу, он хочет-значит моё. Всё же флюиды существуют. И, думаю, что подсознательно всё основано на сексе.