Светлана Яковлева

У меня сегодня первая встреча с одним парнем. Но у меня столько дел! Встреча в 2.

Как все успеть? Сейчас 10, мне нужно убраться дома, и собраться- в душ, и т. д. Я должна выйти хотя бы за полчаса.

Макс Синицын

мм, сейчас я тебе дам офигительный совет, выключаешь меил, вк, фейсбук, инстаграмм, мой мир, одноклассники, твиттер... включаешь музычку пободрее, крутишься на пяточке... иии.. быстренько убираешься, принимаешь душ, красиво одеваешься, сушишь волосики... и с отличным бодрым настроением дуешь на свидание и мило улыбаешься.. как тебе рецепт?))

Joni Si

Уборку можно и отложить.

Наталья Торгачева

ну, так не сиди в ответах. час на уборку, час на прихорашивание.