Андрей Андрей

Слушайте!!)) ) а мужчину женщине посылает Бог с небес, да?!)))

Na
Natali

Точно, посылает прямым текстом))))))))))))))

Михаил Печаткин

ну да, и порой своего ангела приходится ждать... покаа он там спустится.. . и некоторые не ждут, берут то, что под ногами валяется.. . и пропускают момент, когда ангел спускается с небес.... и тогда его в охапку берет более резвая дамочка.. . и все. . цепь сломана...

Ольга Коптелова

Нет. Бог ее спускает ему на парашюте. Посылает в след купидона со стрелами. И готово! Зато потом забирает к себе в почтовом ящике.

Анна Ситикова

Бог - сутенер, что ли? Пойду свечку поставлю..

Диман Ага Щас

Здравствуйте Чёшка. Половинку да.))

Татьяна* Sh*

Нееее... она САМА себе к нему дорожку прокладывает....)))) )
_______________________________________________________
Господь ей для этого мозги дал...!

Александр

Ваще то Женщина частенько посылает Мужчину----Да пошел бы ты на х...!))))))

Зоя Семенова

наконец то до тебя дошло!))))))

А)
Алешенька )))

Посылает одна, посылает другая, и теперь он твой ))

Тесса Иш

Ага.... а ещё детей аист приносит))))

Михаил

скорее наоборот. у женщины это осознанный выбор, для мужчины - дар..

Эдуард

Его посылают его бывшие девушки, это как автома пинбольный с шариком (шарик бьется обо все углы, а потом в конце в дырочку улетает) аха

Юлия Лапшина

покажи сиськи