Наталья

Бог дал мужчинам член и разум а что женщинам?

Димка

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой? . .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги. . !Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Елена Рекина

Сиськи, глядя на которые, мужчины лишаются разума и не контролируют член.

Ва
Васёк

манду и хитрость, с помощью которой женщина и по сей день управляет мужиками)

Галеев Айдар

Мужчины зачастую думают членом. Это и разум понятия несовместимые)

Сико

Терпение дал, просто огромное, невероятное терпение 🙂

Ольга Таирова

власть над членом и разумом мужика.

Руслан Измайлов

бедные женщины куда им без члена то жить.

Анютик Куцебенкова

а женщинам дал мудрость из мужчины сделать еще и человека разумного

Nani Koroleva

А женщинам сиськи и отсутсвие разума)))

Елена Прорубникова

ноги попу и Хрудь ))))))))))))

Кристина Курилович

А женчинам, красота галантность, ум, логику, тело...

Случайный Прохожий

Хранилище для этого добра!))

Юлия Масленкова

С разумом это вы погорячились

Светлана

а женщинам дал такой волшебный кашелечик, на все случаи жизни, и ни какая волшебная палочка передним не устоит

Оленька Понасенкова

он потом, попозже.. . мудрость раздает..