Владимир Винокур

Почему нельзя женщине стричь мужчину ?

Недавно был в "Дубае" и в одном из парикмахерском я попросил девушку подстричь меня, но не получив ответа укоротить мне волосы вызвался мужчина, что для меня показалось немного странным 😄 что после оказалось то что не зря, я видел в передаче "Орел и Решка" то что в Дубае много что нельзя делать, например фотографировать университеты, мечети, флаги, нельзя держатся за руки на пляже, и многое другое. Но мне рассказали кое что в Думае что мне стало жутко интересно. Я узнал то что женщина не имеет право подстригать мужчину, но по какой причине не объяснили. Почему же женщина не имеет право стричь мужчину ?

Евгений

У всех народов свои правила, хрен их знает почему.

Елена

А то еще мужчине понравятся ее ласковые руки.

Maksim Makarov

другая страна- другие нравы, на нас там так же смотрят)))

Ол
Олег

недостойна

Инна Антохина

Религия, мать её... Придумывают люди, а выдают за Божественное...

Улан Чыйбылов

Мужчине не разрешается стричься у парикмахера-женщины, которая не приходится ему махрамом . Аналогичным образом, женщина не может обращаться за укладкой волос к парикмахеру-мужчине, который не приходится ей махрамом.

Стрижка (укладка) волос немахрамом противоположного пола приводит к тому, что они касаются друг друга.