Юра

Почему мужчины всегда ошибаются при выборе женщины?!;)) ) хай ЗЛО

Оксана

ну я то тебя не выбирал, так что никаких ошибок 🙂

Катюшка

Перегуляли и до выбирались Ёпт)))))

Лю
Людмила

Прям все что ли? откуда знаешь ?

Ульяна

Тьфу тьфу тьфу.... я за своей "касулей" долго шарился по "лесу жизни", а когда нашел понял что прое.... л где то ружье в "лесу"... Голыми руками но поймал

Ви
Виктория

кто вам такую чушь в голову вбивает... мы практически видим вас насквозь.. просто гормоны зашкаливают...)))

Анна

Потому что, лох это судьба))

Юл
Юлия

потому что сами не знают, чего хотят

Vip

наоборот по-моему.. . никогда не ошибаются.. . иногда раз по нескольку раз не ошибаются...

На
Наталья

Точно так же, как женщины. Пока друг друга охмуряют - притворяются белыми и пушистыми, а дальше показывают свою натуру. Так что процесс глубоко взаимный.

Анна

Потому, что до замужества, Вы просто ангел во плоти! Но как штамп заполучили, откуда не возьмись, змеи подколодные ползти начинают! Реклама и реальность, разные вещи!