Макаров Дмитрий

Почему так много появилось мужчин истеричек это что в женщин превращаются ха ха ха ?

Женщины тут вроде не приделах

так в том то и дела

Какая ты удобная женщина Мадлен а куда ты присела не на член случайно ?

Алексей Кокшаров

Давай, я устроилась по удобнее, рассказывай свою версию.
Ну надо же, какой ты заботливый, тебя так заботит мое место положения

Дима Тишкин

))) Это точно, мущины - это редкость в наше время)

Александра Евдокимова

Как это не при делах?
Как раз таки в нас и дело.: -)))))))

1.Нас больше.

2.Мы мальчиков воспитываем, учим в школе, институте, да и просто в жизни... .

3.А много ты видал спокойных, адекватных теток?: -))))))

Ирина

Они просто сами себя изживают!)