Любовь Яковлева

Женщина как ты это переживаешь, когда остаешься одна? и ему это понравилось больше чем с женой ха ха ха

Mr Bin

че то ты надоедаешь уже, забанить что ли))))))

Лена Федулова

Бредятина)
Лучше жен - только жены)

Евгения Кузнецова

я очень расстроилась, узнав, что с тобой лучше, чем со мной (

Алексей

ах ты барсучья жопа

Артём Филатов

Мужчинам всегда с новой женщиной нравится больше, так что это вообще не важно.
Как я переживаю зависит не от того, как было ему, а от того как было мне.
Если мне было так себе, то никак не переживаю, не из-за чего тут переживать.
Если мне было хорошо и достаточно, то тоже равнодушно отношусь.
Вот если хорошо, но мало, то жалко немного, но ладно, есть и другие способы снять напряжение.