Андрей

Если жена шопоголик, то муж голожопик?!.. ха-ха-ха)))

ОК
Оксана Кунцевич

трудоголик...

Максим Крайнов

И идиотик...

Рыбка Золотая

и лошарик по сему))

Анечка

а это смотря какие средства он ей выделяет... процесс поддается контролю. Кто зарабатывает тот и шопоголит

Александр

То муж её подругу преть в это время! ха ха ха!!!))))

Игорь Федосеев

Это да) ) Так что будьте бдительны при выборе жены))

Максим Кирюшин

ж-голик)))))))))))

Светлана Матюсова

Муж без денег, но вряд ли с голой жопой)))

Елена Васильева

Ну так то да.. логично)

Анна Хамарито

Ониомания (от др.-греч. ὤνιος — для продажи и μανία — безумие) — непреодолимое желание что-либо покупать, не обращая внимания на необходимость и последствия. Покупки становятся и отдыхом, и развлечением, и самостоятельным смыслом. В просторечии эту зависимость часто называют шопинголизм или шопоголизм, а людей, страдающих этим недугом, называют шопоголиками.