Миша Розов

почему все боги сексуально озабочены?

все значит без исключений

назовите имя хоть одного сексуально не озабоченного бога ?

Роман Ибрагимов

Кто придумывал богов, был сексуально озабочен.

Анна

У кого, что болит, тот о том и говорит!

Мухаммаджон Бахриев

это они вам сказали, у вас был контакт?)))

Agap Тюряга Klaft

какие, кроме древнегреческих?

Надюша

Просто Автор писавший о божестве. Выразил свое состояние эмоций к женскому телу.

Кирилл Шитов

сексуальные страсти -одни из самых привлекательных для бесов, чтобы искушать людей

Саша

Да нет, они спокойно и естественно относятся к сексу_это говорит о том что они не озабочены, сытые_поэтому ни слова не говоря о сексе больше поют и танцуют, радуются жизни, любви, творят не осуждая никого...

Акбарали Хатамов

Ув. "небожитель"! Вам нимб над головой не мешает?