Екатерина Ерохина

почему у атеистов в норме сексуальные извращения ?

Екатерина Смирнова

У православных попов - атеистов? Так христианство построено на педерастии. Основатель христианства сам любил возлежать с грешниками

Игорь Игорь

типо у христиан их нет? бедный нааивный мальчик.

Данил Лихачёв

Тю.. . у сектантов их нет? Бесов изгоняют, млин, свальным грехом...

Алексей Лыженко

Потому что это доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие. При чем тут атеисты и извращения, не понял? Вы попробуйте.

Aleksey Alex

Эта типа извр. появились сейчас и у них нет истории?

Уколов Константин

а тебе завидно?

Дмитрий Ионов

Еще одна жертва сексуального извращения, кто виноват, что ты плод инцеста.