Ир
Ирина

Серьезные, хладнокровные девушки тоже могут быть сексуально извращенными?

Oksna

Могут, ещё как: ) Иногда серьёзные, недоступные девушки становятся более раскрепощёнными, чем женщины с дороги) ) Главное - найти к ним правильный подход.

Dilshod Bobodzhonov

еще как!!!

Дмитрий Михальченко

По моему не возмжно определить визуально каков человек в постели. Распутная на вид лядь может оказаться просто бревном, а 11 классница-заучка, превосходной шпагоглотательницей)

Петр Никулин

серьёзные хладнокровные ))))))))))) это что то. Я бы так не смог. Хладнокровные это типа змеи, жабы, ящерицы и подобная животинка )))))))))))

Юлия Тазихина

В тихом омуте да черти водятся, эх!! !
Это мой любимый тип

Татьяна Крылова

конечно еще как !

Александр Валинуров

Нет, у них как правило пизда поперек расположена.

Ви
Виктория

Сосут все... не сомневайся...

Надежда Приходько

В основном они и извращенки на едине со своим партнером

Евгений Рубцов

Даже не сомневайся!

Саидмузаффар Шарипов

нет конечно, доводить не нужно просто))))

Надя

Особенно.

Илья Рылов

Возможно, только с теми, с кем хотят.

Cвета Гурова

болтливая матершинница
как правило в сексе имеет проблемы..

Екатерина Семакова

В твоём вопросе одно исключает другое, если девушка извращенка, то она по определению уже не хладнокровна, девушкам хладнокровным секс нафиг и даром не нужен, они прекрасно без него обходятся.