Эл
Элен

Есть ли что-то общее между сексуальными извращениями и регулярным посещением авторазборок?..))

"Прохожу мимо серверной, а там наш админ генеральную чистку проводит. Повытаскивал в коридор кучу мёртвого старого железа, провода, коробки.. . Во всей этой куче роется пара любопытных манагеров в поисках "интересных железок". Админ выглядывает в дверной проём и поставленным командным голосом выдаёт: - Некрофилы, кыш отсюда!!! "

Ольга

Как в детстве--все мечтают найти что то интересненькое! Пусть даже среди старья!

Анжела Воданенко

Раньше таких называли несуны и халявщики: -) А сейчас словов то импортных понахватались: -)))

Эльмира Галяутдинова

С кладбища ни чего не беру принципиально, только новье из магазина.

Алексей Паникаров

...а что в сексе извращения?? ? )))))...а вы просто барахольщик...

Светлана Тюкаева

сориентировался.
кто-то выбрасывает, а некоторые трактора и т. п. из хлама собрать может.