Владимир Гагарин

Как уговорить женщину на что нить сексуально извращенное?

Сергей Николаевский

слайды покажи :))) вдруг заинтересуеЦЦа ))))

Константин Юрин

Напои шампанским.

Полина

попробуй языком....))) ) смеюсь...)))

Марат Токушев

Интересно как! Извращенец, а на что например?)) Просто интересно))

Shem Самойлов

У меня с девушкой этот процесс занял много времени, но слава богу все уадлось. в общем для начала я добавил немного элементов бдсм-а в секс, т. е. чуточку прижал руки к кровати, будто связал и подтянул руки к изголовью кровати, хорошенько подпоив и возбудив, скажем так, предложил\позволил себя покусать и не упустил возможности маленечко подергать за волосы.

проделав подобное несколько раз я купил набор эротический xromeo.ru/catalog/nabory-eroticheskie/fiksatory-dlja-ruk-i-nog-pljus-maska-detail . начали еспользовать его для легенького бдсма. ей все это нравилось. потихоньку сталипереходить к более серьезным штукам.

по-моему главное не напугать девушку, и пройти весь путь медленно. кстати, совету магазин хромео ру . я там всегда закупаюсь.

Лейсан Хайруллина

Главное, чтобы с вашей стороны слово извращение не звучало, а заменить на позитивное слово эксперимент, новшество. Важно вашу идею правильно подать и предложить ей, спросив ее: "Давай сегодня поробуем перед зеркалом". Если ей интересно, вы ей нравитесь, то она вашу идею поддержит и в итоге будете совместно ее реализовывать! =))))))