Анатолий

Извращение-результат расущенности сексуальной жизни илиПродукт подавления и наложения табу на аспекты сексуальной жизни?

Евгений

Первое

Андрей Игнатов

Извращение - переход этических границы, обусловленное мировоззрением социума и индивидуума.

Наталья Шатохина

Извращения это процесс деградации человека обратно к обезьяне.

Алла Смирнова

Результат близкородственных связей.

Ка
Катюша

Результат греховности человеческой природы. И проявляется оно не только в сексуальной сфере.

Ни
Николай

скажите, в Египте есть сексуальная распущенность? а по данным даже египетских специалистов, сексуальному домогательству и принуждению подвергаются 40% детей в этой стране. в каком нибудь Йемене 12 летняя мама--обычное явление. как это назвать?

Эдуард Волков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Алексей Котельников

сексуальные извращения это ограничения в развитии восприятия себя в теле человека, т. е инстинкты когда либо наработанные, в несколько ином образе..) каждому существу присущ определённый набор качеств и свойств в эволюционном развитии, именно благодаря ему оно и является тем, кем является) меняя этот набор, он в последующем становится тем, в ком формула этого набора эдентична его набору) примеры особенностей во флоре и фауне многообразны и не являются извращениями, но мутации часто присутствуют, за счёт преобладания несвойственных программ, разрушая особь, как вид..) поэтому человек в сексуальных извращениях, ставит большую точку в своём развитии в образе человека) естесственно выбирая иной вид своего проявления, в том состоянии, которому присущи эти свойства) вероятнее всего это будет животное, хотя бывают и растения)