Религия, вера

Присутствует ли в семьях верующих сексуальное воспитание подростков? Или эта тема табу ?

Во всякой нормальной и интеллигентной семье сексуальное воспитание детей происходит естественным образом, без экзальтации и неумеренно особого заострения внимания ребенка на эти темы.
Когда мой младший сын подошел ко мне и спросил что такое секс. Я ответил ему что секс это когда семечко из папы попадает в маму и может родится ребенок.
Все надо обсуждать с детьми просто и бесстрастно. Дети должны знать основы физиологии в которой нет ничего греховного. Мой старший к примеру в 10 лет заинтересовался что такое месячные у девочек. Я нарисовал ему схему матки и объяснил все подробно, что месячные это неоплодотворившийся ребенок. Сын все понял и никакого смущения при этом ни у меня, ни у сына не было.
Детей надо приучать относиться к вопросам секса с разумом, не внушая им половой распущенности и не скрывая от них совершенно ничего что касается физиологии человека.
Динара Шабакбаева
Лучший ответ
Их сексуальное воспитание называется нельзя это грех
конечно ...эта тема хорошо раскрыта в библии !! садомия это грех ...для каждого органа создан соответствующий тело ласкать можно ...всякие оральные анальные и прочие акты это садомия извращено желание сатаной. также игрушки из секс шопа недопустимы.... да будет ваш брак свят а ложе не порочно !!

до брака не допускают никаких интимных отношений (держание за ручку прижимания поцелуи и т. д. это все интимные отношения )
Люда Манакова
К сожалению, часто учителями полового воспитания являются телевизор и интернет.
Вы у католических священников лучше спросите. У них каждый второй "святоша" педофил. У них же запрещено с женщинами, а с мужиками - пожалуйста.
ஐ♥ღஐ♥ღஐ♥ღஐ

ДЛЯ САМЫХ ЛУЧШИХ НА САЙТЕ!!!! Радости, Счастья, Удачи, Веселья
Здоровья, Успехов, Мечтаний, Терпения
Денег огромных, самосовершенства
Приятных побед и надежного средства
Путешествий по миру, музыки, песни
Работы и славы, спокойствия в доме
Вечной любви и прочных семей
Очень послушных красивых детей
Нежности, чуткости, страсти, тепла
Надежных и верных друзей навсегда
Заполнить хорошим и пусть поскорей.. .
Знаете! Мне ведь ни капли не жалко
От чистого сердца для добрых людей!

ஐ♥ღஐ♥ღஐ♥ღ
нет это ебанаты только трахаются
Erjan Janaykhan