Религия, вера
Как Вы относитесь к сексуальному воспитанию в школе?
Нет же ничего греховного в рассказах о заболеваниях передающихся половым путем и средствах защиты от них, в психологических особенностях представителей того или иного пола.
Это просто необходимо! Жаль что у нас этому уделяется так мало внимания (((
это делается в семье, наедине, резко отрицательно, эти беседы, тем более, в совмещенных школах - разврат
при чем тут "греховность"...
другое дело в форме и методологии подачи материала.. .
основная задача - воспитать ЕСТЕСТВЕННОЕ с точки зрения природы и ПСИХИКИ отношение к данному вопросу и привить нормы элементарной ГИГИЕНЫ
отношусь положительно
PS а на вопли ханжей и святош - наплевать
Я считаю, что это делать необходимо, просвещение - важная вещь. Важна только форма подачи такой информации.
конечно в рассказах о заболевании нет ничего плохого, а вот в рассказах о том что не надо спать до свадьбы и не надо сношаться в подъездах - это полный бред, который только подзадоривает малышню
Нормально, любое знание необходимо. Другое дело, что уроков этих все равно нет, то замены какие-то, то домой отправляют.
Для этого в школах проводятся беседы с подростками, встречи с врачами, классные часы. Не знаю, работаю 15 лет в школе и все эти разговоры пролетают мимо ушей. Все идет из семьи. Папа и мама в первую очередь должны вести разговоры на эту тему.
Отношусь положительно.
Прекрасно отношусь, при условии объективного подхода к делу.
какое отношение это имеет к греху? бред какой-то.. .
а вы своим детям не будете этого рассказывать чтоли? про секс, про ЗППП? про то как всего этого избежать и тд?
не знающий имеет больше шансов оступиться, чем осведомленный
Sil'no otricatel'no,eto uzhastno,da yeschyo i s det'mi! I u nas musul'man kak i u pravoslavnih prelyubodeyaniye zaprescheno i bolshoy greh,istina v Religiyi,a etomu nado prosveschali chtobi roditeli,eto ih OBYAZANNOST' !