Сергей Бабыкин

Почему верующие так озабочены чужой сексуальной ориентацией?

Maria Shapor

а они со своей никак определиться не могут

Юл
Юлия

те "верующие", которые этим озабочены, как и "казаки", и "православные активисты", и прочие подобные - на самом деле не такие уж и верующие, они только сами себя так называют.

мне кажется, нормальный человек, не зависимо от того, имеет он какие-либо религиозные убеждения или нет, такой хренью, простите, не страдает.

у тех, кто озабочен чужой личной жизнью, в своей жизни якобы нет больше других проблем и печалей.
у меня был опрос на эту тему

и вообще, легче "наводить порядок" "в обществе" и в чужой постели, чем в собственной семье и собственной голове

Кирилл

мозгов мало, вот, и завидуют

особенно веселит отставка Главного Христианина - Папы, за подозрения в педофилии!

Х)
Ханя )

Ориентация может быть только одна, нормальная, которая служит для продолжения рода.

Светлана Федорова

Потому что озабоченные =))