Дима Сидонов

Почему многие люди так озабочены чужой личной жизнью? Тем, кто когда замуж выйдет, кто какой ориентации, и тд.

Презде, чем осуждать и обсуждать других, следите за собой, заразы.

Некоторые говорят, что это потому что у них нет личной жизни, но ведь советы по замужеству и вопросы на эту тему как раз задают в основном замужние женщины, например.

Вера

Обычно какие-то другие новости тяжелы для их понимания, а потому - не интересны.
Допустим, что где-то схлестнулись чёрные дыры... о чём вы?

Тельман Azeri

обычно такой хернёй страдают бабы с именем Катя зараза

Марина Першина

своей нет, вот и лезут в чужую

Александра Амерьянц

не переживай, Катя, всем на самом деле плевать на твою жизнь, но сравнивают практически все:) ) Вышла ли ты замуж (а может вышла, а я еще нет и вот ты сцуко из-за этого) , а если не вышла, то какой ориентации (а вдруг ты не норм, тогда ты тоже сцуко)) ) и т. д. и т. п. и практически ВСЕ в той или иной мере этим грешат. Ты тоже интересуешься жизнью, может только не простых, а звезд. Как-то так...

Самсон Саакян

Ищут себе любовников

Татьяна Моисеева

Скучно им, Катя, вот и все))

Дмитрий Листопад

Потому что у них нету других интересов в жизни кроме разведки чужой личной жизни.

Александр

Когда нет своей жизни, другие жизни кажутся очень уж интересными

Татьяна Ким

заняться им не чем

Ан
Андрей

Поэтому и существует ДОМ-2

Ев
Евгения

потому что у этих людей нет своей личной жизни им интересна чужая, зависть играет роль и сопернечество

Св
Светлана

Скучно и от зависти