Олька

Зачем чужим людям знать о других людях, что - то ...из их личной жизни? От скуки ?

Александр Лебедев

Собирают коллективный опыт

Наталья Лайцева

Есть такая порода людей, во все лезут, всюду им надо сунуть свой нос.

Александр Никитин

За некоторых любопытных мне даже стыдно, а с них, как с гуся вода! Противно и унизительно себя ведут, даже не осознавая этого.

Виктория С

Иногда нужно почувствовать разделённость своих взглядов.. . Подтвердить предположения.. . Чей-то опыт может быть очень полезен. Без грязных деталей и подробностей конечно же.

Настя Кулешова

я то о своих родственниках мало что знаю, до чужих мне вообще нет дела...

Оксана Григорьева

интересующиеся люди: -)

Татьяна Нечаева

в своей тесно и неинтересно

Павел Габур

кот в мешке не лучший подарок, человек строит на Вас серьезные планы и ему важно чтобы любовь не превратилась в ад после росписи в загсе

Анна Саламатина

Доказано антропологами что человечество вообще стало развиваться потому, что умело общаться и перенимать друг у друга.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Человек Так Устроен Это психология)

Абдурашид Чиллаев

Интересно, наверное, людям как живут другие.

Алексей Лившиц

чтобы знать что они в жизни недополучили))))

Олег Урилов

врожденное человеческое любопытство

Дм
Дмитрий

Потому что папа слишком медленно.

Леонид Беляев

Чтобы совершать такие же ошибки.

Ленка

Что бы при случае стукануть, куда надо и сидеть, и завидовать...)))