Татьяна Жмурина

Зачем Вам знать чужие секреты?

Ggggggg

Мне нафиг не нужны чужие секреты. И выяснять я не собираюсь. Все равно все выползет внаружу. Три вещи нельзя спрятать Луну солнце и правду

Вероника Лопатина

Чтобы удовлетворить свое любопытство 🙂

Шайдин Омаров

Ну свои же я уже знаю.

Эркин Бекмурзаев

шантажировать удобно...

Murod Ahmedov

Чтобы рассказать их по секрету всему свету)

Денис Питель

Знания -сила

П!
Просто !!! Душа !!!

Чтобы доверят Человеку, постороних Людей меня вопросы их жизни не интересуют . Вы задайте вопрос владельцам данный вопрос, вся почта на данном сервисе читается, а это нарушение конститутационных прав Граждан, так и кто здесь преступник ?)))

Jamshed Hamzaev

Они мне вообще пофиг. Они ведь чужие.