Алик

что видно по этой девушке?какая она? счастливая по жизни? что у нее будет с личной жизнью?выйдет ли когда-нить замуж?

Ainash

Девушка с сильным характером, очень умная, ответственная, с обостренным чувством справедливости, обидчива, энергетика слабая, жаждет перемен, потому что не всё её сейчас устривает, сама же страшится этих перемен и неизвестности. Не считает себя счастливой. Ей нужно отбросить грустные мысли и воспоминая, и строить планы на будущее. Замуж она выйдет в 2014м году . Удачи.