Елена Пилюхина

что в личной жизни? Когда выйдет замуж? ФОТО

Александр

Когда перестанет задавать глупые вопросы и засорять и без того захламленный проект

Елена Дорогань

Если у Вас сейчас есть какие-либо отношения, то скорей всего они продлятся не долго. С мужем Вы еще не знакомы. Займитесь собственным развитием, своим кругозором, чем-то полезным для души и тела. И оставьте эту мысль пока. Время не пришло еще. "В девках" Вы точно не останетесь, я Вас уверяю!

Екатерина Старикова

Свадьба в ближайшие полтора два года.