Данила Лесовников

Почему малолетки озабочены сексом?

Ibo

телевизор пропагандирует. не было бы его были бы заняты чем-то другим, например метелаллолом собирали бы как в совке.

Виктор Тришков

гормоны играют

Евгений Никитин

потому что у них такое состояние - ИГРАЙ ГОРМОН называется...

Яна

весна!

Техотдел Вчдр-2

отсутствие регулярного секса, постоянного партнера, орущих детей, за*бов на работе, ипотеки... чем ещё заниматься в юности, как ни сексом?

Дмитрий

Если бы они были заняты какой-нибудь задачей, как спорт, работа, забота по хозяйству в деревне. А так ну что им делать? Включил телевизор, кругом одно траханье, гормоны играют в молодых организмах, вот и результат.

Марина Толстикова

Потому что природа руководит. Размножаться, как только организм на химическом уровне к этому готов, и по возможности еще молодой. При размножении в этот период жизни потомство более жизнеспособно. Природа знает что делает!