ОК
Ольга Криницкая

почему я нравлюсь малолеткам?

Я девушка 20 лет, но на меня постоянно заглядываются парни как старше так и младше меня, даже 16 лет пишут и приглашают на свидания!!! у подруг так не разу не было... это из за того что со мной легко общатся млм что я не пойму

Dina Goron

Ты опытнее: -) на меня тоже малолетки западают.: -) так будет всегда, куда деваться: -)

Алексей Носков

У них возраст такой-им все сейчас нравятся

Opt

молодо выглядишь, у меня знакомая есть, ей 19 лет, а с виду не больше 14

Юл
Юлия

Мне 18. Сойдет?

Артемий Липилин

Ну вообще-то практически каждый парень в глубине души хочет себе девушку по-старше. А почему именно к тебе, а не подругам-может твои подруги не такие привлекательные или ты молодо выглядишь. Тут наверняка не скажешь, не зная твоей внешности и поведения в обществе.