Степанов

почему не нравлюсь девушкам

почему у нас в классе один парень не стесняется ударить девушку и он всем в классе нравится он слабак тупой и тд
почему так

кстати я спортом то занимаюсь 30 минут бега по утрам вечером турники 20 раз подтянусь

Елена Грачева

Потому что вы в школе не проходите урок Морали и Этики.

Кристина Михайлова

смотри шире. есть какаие то другие качества, которые привлекают их

Ирина Майорова

Каждой девушке нравится разные парни. Наверно ты ещё не встретил свою девушку .если девочкам он нравится то забей на них:)

Dg
Dguliss

а школа часом не вспомогательная?

Ольга Дмитриева

Спортом не пробовал заняться?