Дарья Кудрявцева

почему я нравлюсь только откровенно толстым и несимпатичным девушкам?

да я как то просто на большее рассчитываю

Оле Лукое

видимо нужно научиться и таких любить... хотя меня от таких самого тошнит)))

Алина Бурганова

образины на всех кидаются.

Владимир

может оттого что девушки чувствуют, что вы ищите себе спутницу, но покрасивше и поумнее не хотят быть дамой на один раз, а толстым и некрасивым ну хоть бы на один раз...