Артём

Помогите, редкий случай. Почему не нравлюсь девушкам?

Подскажите, пожалуйста, почему я не нравлюсь девушкам?
Самые долгие отношения полтора года, она единственная заметила во мне парня.. .
Я слышу кучу комплиментов от всех, что я симпатичный и умный, что со мной приятно. Но при этом с девушками не везет. Они не видят во мне парня. Все гулять зовут, пишут и т. д. , а вот почему-то как на парня внимания не оброщают. что мне делать? Скоро лето, я не хочу провести и его одиноким. С характером у меня нормально, я легок в общении, характер не мягких

Игорь Владимиров

"редкий случай"

Мишина Елена

Читай книги Лелси Жизнь без трусов, Новоселов Вся правда о женшинах
Развивайся как личность и мужина

Eldar

тя случаем не Кирилл Филашкин зовут??

Irinka Gosteva

вот что ты пздишь?

Даня Никитенко

главное - живи без заумностей и поучений.. . будь проще и люди к тебе потянутся.. . а чтобы девчонки тянулись.. . и после 50...желательно, чтобы и аппарат работал, как часики и мозги были всегда свежие, а в них что-то интересное)))

Гульнара Соколова

такая же тема то ко похуже..

Сергей Овчеренко

Ну добиться от женщин прямого заявления что ты нравишься не рассчитывай. они скупые на комплименты. слабые потому что личности.)

Фурсова Татьяна

надо их больше хаба хаба, а не гулять с ними, тогда они в тебе увидят кого-то еще, а не гуляльщицу.