Татьяна Нечаева

Помогите случай реально редкий!!!

В общем у меня диск с игрой Fallout new vegas и он у меня устанавливается и при запуске вылетает а у друга с этого же диска всё без проблем работает ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!

Intro-da,СПАИБО!!!

Zha

Так какой случай то?

С С

Летели два верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 22 года.

Ксюшка Лукичева

Какой случай-то?

Алла

Наверно, в системе что-то не установлено или нужно исправить. Можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Назира Дуйшенбиева

ахахахаха 😄 редкий случай... не лечится.. . Так вот! Тупой у тебя комп/ноут, или же не все компоненты в Винде есть

Надежда Нестерова

движок Gamebryo может некорректно работать более чем с двумя ядрами.

http://otvet.mail.ru/question/88746999