Лёлька

Почему я не нравлюсь девушкам ?

Я нормальный парень, не пью, не курю, учусь в техникуме, а девушкам не нравлюсь. Я знакомлюсь, меня девушки либо посылают, либо добавляют в ЧС, а те кто в активном поиске, у многих есть парни. Девушки пишут что я урод, и не красивый по внешности. Знакомился даже с не очень красивыми девушками и даже с такими, которые пьют, курят, и по внешности очень простые. Но и с ними тоже не получилось. Сплошные неудачи. А я всего навсего хочу простую девушку, которая будет любить меня, уважать, жить со мной рядом, добрая будет, и пить и курить не будет, лишь по праздникам выпивать.
Но наверное я урод, раз не одной девушке не нравлюсь.

Ев
Евгений

НУ ВО ПЕРВЫХ! ВЫУЧИСЬ! ПОЛУЧИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ! СЧИТАЙ У ТЕБЯ КАРЬЕРНЫЙ ПИК! СТРОЙ КАРЬЕРУ! А КАК ГОВОРЯТ - УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТ! А ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ, КАК И ВНЕШНОСТЬ- ТАКАЯ ЕРУНДА И ПОВЕРЬ - ЧАЩЕ ВСЕГО ОНА НА 4-7 МЕСТЕ.. . А ТО И НА ПОСЛЕДНЕМ!

Анна Пестова

Трудно оценить так за глаза, но поверьте никто в этой жизни один не останется, будет и у вас девушка, не разменевайтесь на что попало...

Katya

Милый... не везет в девушках, может тебе в другом везти будет? может ты везунчик? счастливчик?!!! я думаю да!! ! всему свое время... ты встретишь её..

Maruf Mms

не парься! . и время не торопи! . твоё настанет в нужный срок! . и будь самим собой! . встретится и тебе твоя девушка!.

Галина Федорова

Посмотри что-нибудь на тему увелечения либидо

Андрей Раев

Фотку бы глянуть твою. Так сложно что-то говорить, может ведешь себя неправильно.

Владимир Романов

я некрасивая девушка, и меня тоже посылают. как вы к нам, так и мы к вам