ОК
Ольга Крюкова

Почему сейчас девчонки-малолетки пошли такие озабоченные? Всего 13 лет, а мысли уже только об сексе и мальчиках?

Евгений

Времена нынче такие

Дмитрий Кислов

животные инстинкты, а человеческие ни кто не привил ,

Павел Карпов

Ну у всех бывают сексуальные фантазии, даже в 13 лет. Это же не значит, что они их в жизнь воплощать тут же собираются, не идиотки ведь.

Вячеслав Б.в.

девочкам в 12-13 лет нужно внимание папы, его ласка, тогда она ни на кого смотреть не будет

Лера

Это нормально

Владислава

смотря где

Дмитрий Л

Какова семья, такое и воспитание

Натали

Потому что сейчас время такое, дети взрослеют раньше, мы им подаем такой пример

Дмитрий Фишер

О сексе потому что он у нас и в телевизоре и в газетах и на каждом углу. А о мальчиках как раз вовремя 6 класс, первая любовь наступает.

Иван Асеев

Сейчас уже в 3-м и 4-ом классе бюстгалтеры носят, а уж в 13- совсем взрослые!

Александр ____

а взрослые лучше? живут в браке и о сексе втроем помышляют.. а потом удивляемся откуда такие дебильные дети.. личный пример господа и никак иначе.. общество помешалось

@(
@юличка@ (@@@)

Так было во все времена, просто сейчас есть доступная информация на эту тему.

Екатерина

если есть папа, который любит, и занимается с дочерью, (бассейн, коньки, лыжи и т д) то ей до секса в 13 глубоко до лампочки