Pain

Я просил у Бога красивую, сексуальную, пошлую, верную, ласковую, нежную. ГДЕ ОНА???

Екатерина Аренина

Забодал ты уже этого бога своими бабами.

Олег Панк

Вот прикинь, сам-то кому нибудь такую отдал-бы?

Михаил Печаткин

в болоте стрелу ждёт )))

Рунов Серёга

Сначала стай достойным такой, какую просишь.

Степан Палик

ты слишком убога просил

Альтика Тк

Женщину для блуда просить у Бога! Вы что? Библию не читали ???

Оксана Лукашова

Просили бы всегда по совести был бы некоторый успех)

К.
Катя ............

Он ведь дал тебе их.. . даже две!! ! Правую и левую!!!

Оксана Лысенко

Если хочешь что-то получить, то должен сначала что-то отдать.
Когда просишь что-то или кого-то у Господа, то должен совершить достойное пожертвование. Закон сохранения энергии слышал?
Если хочешь многого, то должен сам отдать всё.
Так что ты предложил Господу взамен?

Maksim Makarov

Ты просил у бога.. . а его.... нет. хнык-хнык пичаль пичаль.