Иван Марков

Один котенок ласковый... любит так как человек... Нежный, аж тонете в его любви... Но не красивый

Второй безумно красивый, но ужасно вредный, такое впечатление что все делает на зло! Надо же какие эти коты... разные Какой все же лучше? Но повторюсь-первый очень не красивый...

и какого бы выбрали Вы?

Евгения Енот

Не только мы выбираем животных, но и они выбирают хозяев. В данном случае котёнок выбрал Вас, так что берите не раздумывая. Я тоже не любил рыжих, а вот котёнок выбрал меня и нормально, и не пакостный и на унитаз сам ходит.

**
*елена* *фисташка*

Всё как у людей.

Ол
Ольга

Ласкового конечно, зачем мне вредный кот, который в тапки срать будет и мебель портить

Юрий Дружинин

Не знаю, что сказать, надо смотреть по месту. На красоту как-то не особо смотрела когда свою выбирала, просто понравилась по поведению и все, игривая, хитрая, изворотливая. Тут как сердце подскажет 😉

Татьяна Захарова

Смотря для каких целей котенок берется. Если это породистый кот, который будет использоваться в разведении, или участвовать в выставках - тогда плевать на характер. Если же обычный домашний котейка, я бы выбрала ласкового, но некрасивого. Кстати, у моей кошки был один котенок, ну вот прям страшненький. Всех котят из помета разобрали, а он так и остался жить с нами. Вырос здоровенный красивый котище, весом 5 кило, хотя мам его некрупная, еле-еле 2 кг, и ласковый очень)

Николай

Ну люди же заводят "не самых красивых" кошек и собак, но тем не менее любят их, или заводят котов, а те бесят как только можно, но и их люди тоже начинают со временем любить. А так, все решать хозяевам, ведь если дома ребенок, то лучше брать ласкового...

Сергей Шуликин

по душе, первого ласкового

Дмитрий Маслов

Мне кажется, природа устроила так, что не бывает некрасивых животных. По-крайней мере в глазах этих же самых животных. Только люди смотрят на внешность. А вредность временна, ведь и дети бывают вредные, потом возраст берёт своё.

Серега Казак

первого)))

Elena Mamayeva

Смотря для чего мне кот. По выставкам ходить - оставила бы очень красивого. Для души - оставила бы самого ласкового. А если и то, и другое - то обоих))

Маргарита Борисова

Если для выставок-второй. А так, для души- 1-й.. . Я бы 1-го выбрала.