Толкователь Снов

Вы любите деньги? Они такие красивые, ласковые, нежные, правда?...

На
Наталья

Бумага, мусор, только люди придают им ценность

Виктория

Деньги лишь эквивалент труда вложенных усилий в создание материальных и других необходимых ценностей Любить или не любить их? Это уж каждый решает сам Знавала ныне покойную даму скаредную до безобразия Так вот она пожалела эти самые бумажки на собственную операцию После ее кончины родственники находили у нее в доме в самых неожиданных укромных местах деньги Жалко бедняжку! Так полагаю такие и любят деньги больше жизни что ли !

Владимир

Правда, Паша!:)) ) Единственное, что когда ты действительно очень сильно, искренне любишь деньги ...то эта любовь.. . воплощается через жадность и алчность.

На
Наталья

Исключительно на правах очень нелепой шутки:

Только дырочки не хватает, да? Чтобы разговаривать с ними и заниматься изредка сексом. Вот только тогда бы при нынешних качествах человеческих деньги перестали бы играть роль в экономике. Слушай, а как же тебе тогда больно с ними расставаться — люди из-за любви-то столько нервов тратят на походы.. . к психологу. Слушай, а капитализм тогда — это массовая проституция.. .

😉

Игорь

Обыкновенные фантики, из-за чего у некоторых двигается макушка.

На
Наташка

Я смотрю на них, как на средство, а не как на цель.
Думаю в далеком будущем их отменят.
При коммунизме.

Энже

Они грязные. Но без них нельзя.

Евгений

Больше люблю то, что можно на них купить.

Dimka

из за этого говна миллиарды людей погибло, некоторые мать родную продадут