Философия
Говорят, что мужчины боятся красивых девушек.. . это правда?
Мужчины по своей природе эстеты и любят красоту в её первозданном виде, с трепетом относятся к девушкам красивой природы но никак не со страхом...
Мужчины боятся страшных женщин ( неухоженных, грязных, пьющих ).
по себе могу сказать, красивых девушек мужчины не боятся.
Это зависит от психологии мужчины, его уверенности в себе.. . Кстати, некоторые женщины боятся красивых мужчин...
Красивая и ухоженная женщина автоматически расценивается как высокоранговая самка, малоуспешный низкоранговый бабуин, который хорошо разницу с ней в рангах ощущает, к такой женщине не подойдет, ему невыносим этот контраст, под это чувство потом подкладывается самая разная логика
Просто бессмысленно подходить к красавице, влюбленной в самое себя.
(А таких подавляющее большинство) .
Это уже моральный урод, способный вызвать только омерзение.
Гораздо лучше с головой окунуться в симпатичную обаяшку,
с иронией относящейся к своему успеху у мужчин))))
(А таких подавляющее большинство) .
да, красивая девушка-это всегда разочарование.
Реальное-это несовершенное идеальное.
"Красивые" женщины "знают себе цену". Мужчине свойственно себя недооценивать. Не смотря на то, что внешне он хочет казаться круче, чем есть. Но это лишь видимость. Сам же он может страдать от чувства собственной недостаточности, думать, что он не достаточно хорош и тому подобное. Поэтому красивых девушек добиваются либо уверенные в себе, либо дилетанты.
Умных боятся и ухоженных.
не боюсь красивых, но могу быть робким, если мне девушка понравится настолько, что будет страшно казаться нелепым или каким-нибудь другим
Боятся красивых и боятся умных.
бред