Философия
От чего богатый мужчина может испугаться строить отношения с красивой девушкой?
Стереотип. Боязнь, что не чувства к человеку, а чувства к деньгам!
Из-за боязни -подставы. Красота -это только -обещание счастья.
Может у нее репутация страдает.
Сварит борщ с ядом крысиным.
=)
Сварит борщ с ядом крысиным.
=)
Значит сомнения закрались.
богатому нужна богатая для отношений чтобы свои богатства приумножить или не потерять хотя бы. а красивые нужны только для встреч.
Красивая не значит любимая. Если не в его вкусе то хоть сто раз красивая. И про красоту души забывать не надо. Под милым личиком иногда скрываются дочери дьявола
У богатых паранойя, не верят в искренность, судят людей по себе.
Был хорошо знаком с очень обеспеченными товарищами. Всё просто - доверия к вам нет. Вы же не человека, а его деньги любите в 999 случаях из 1000. И тебе сложно будет его убедить, что ты - та самая одна из 1000. Иди за солдата, проходи с ним все тяготы, и будешь с генералом, если поддержишь суженного, поможешь ему во всём. А иначе, знаешь сколько блядей в мире - уфф, пока ещё, увы, много. И твой выбор - в эту длинную очередь вставать за иллюзией счастья. Или - жить по-человечески, себя воспитывать, внутренние качества, умения разные, и встречаться с такими же парнями, себя воспитывающими. По-трезвому встречаться, продолжительное время, без секса, узнавать хорошо - так искать себе внутренне подходящего, а благ наживёте, если гармонично подойдёте друг дружке.
Потом ещё такой момент в ответ на твой вопрос. Часто ведь не глупы мужчины обеспеченные, опыт имеют. Допустим, такой опыт, что отношения начинались - хорошо было с финансами, а потом сложности возникли (на многих богатых ведь тоже кредиты, только миллионные), и та, что в любви клялась - пуф - исчезает как фея из мультика, будто и не было. Оставляя пару трусиков ему на память, и себе на память грамм 100 золота.
может у него другие понятия о красоте чем у вас
Ну, собственно, уже написали: потому что Вы его назвали "богатый". Ни умный, ни энергичный, ни привлекатольный или интересный. Нет, главное что богатый. Так это он сейчас богатый, а может и "бомжом" был.
Если богатый, то занятой. Значит нет времени на это строительство. Постарается купить оптом)))
от того, что уже есть бывшая красавица, которой пришлось оставить полцарства в придачу
После такого общения он сразу перестанет быть богатым.
Возможно, он псих и боится всех? красивых, некрасивых, женщин, мужчин, детей, собак?
деньги все портят. уже мерить будет его не по качествам душевным а по ресурсам и какие возможности может дать