Философия

До каких пор я буду обожествлять и как следствие боятся красивых девушек??

Лера Якубенко
А ты считаешь, что недостоин того, что бы рядом с тобой была красавица? Почему? Вот тут и копай :)))
Шукир Турлыбеков
Лучший ответ
Лера Якубенко Незнаю достоин или нет, я думаю с девушкой вообще много проблем открывается.
Лера Якубенко Хорошо, когда у девушки вижу недостатки, так спокойнее, а вот если мимолетная встреча, и не вижу недостатков, то вобще шок получаю.
А чего их бояться? Спиртяжки на грудь и где там девки? )) Я после третьей рюмки их лиц вообще не вижу .Одни грудки и попки.))
до завтра до 10.30 утра
Lilia Kolosina
ТЫ снмотри на них, как будто они тебе дожны деньги, причём, большие. Вот идёт такая, а ты глянь на неё и спроси про себя = чем расплачиваться будешь, дорогуша?
Бояться перестанешь.
Все хороши на своём месте. Беда в том, когда всё станет на своё место ничего ни кому не будет нужно....
David Vardanyan
Пока не увидишь красоту другую.
До тех пор, пока не поймёшь, что их не надо обожествлять, а надо трахать и покрепче. Им это нравится!)) ) Главное, не вздумай воспринимать их как людей.)) ) Почти на всех языках Мира "мужчина" и " человек" это одно и то же, а женщина - совсем другое!)))
Иван Дмитриенко Где аватака???
когда научитесь за внешней красотой видеть душу. иногда за внешней красотой скрывается отсутствие внутренней
Чтобы перестать кого-то бояться, надо его ( в данном случае- ЕЁ или ИХ) пожалеть!
И всё у вас наладится.
Пока не созреешь!!!; -)
До той поры, пока не поймёшь, что они просто люди.
а зачем их бояться? ? не все красавицы внутри красавицы!! ! этакое яблочко с червячком!! ! не бойся нас мы такие же ка ты!!!
всегда будешь бояться, пока сам не ответишь себе на этот вопрос
До тех пор пока не полюбишь себя. Боишься красивых девушек потому, что боишься отказа, так как считаешь что не сможешь их привлечь.
Лера Якубенко Ай, вот и не верно, не боюсь атказа, я вообще не смотрю в их сторону, но блин когда красотка проходит мимо меня, меня просто внутри все переворачивается, я боюсь что она меня видит насквозь, выходит я не идеален, иначебы не боялся?)
Лера Якубенко Ну вообще у вас скорее всего верная мысль.