Философия

Когда говорят,что тебя любят,но сердце не верит как узнать правду так ли это???

Djamil M
Вам не нужно знать правду, потому что если вы любите, то тут стоит избегать такого понимания – а любит ли он, как ко мне относится, если он не сделал так, как я ожидала – может он меня не любит?
На этом этапе начинается игра. Это игра в любовь. Получается, что люди договорились поиграть – я буду любить тебя, а ты будешь любить меня, вот и славненько. Но если ты не будешь любить меня, то я тоже не буду любить тебя… так, а любишь ли ты меня? А то я так не играю. :)
Берите пример со Величественной Вселенной, которая говорит – Нате! Даром! Ничего взамен! Все бесплатно!
Солнце светит и хорошим, и плохим на земле – вот это пример настоящей Любви, оно просто освещает всю планету и ее жителей, даря свое тепло ( заметьте, у Природы все процессы весьма гармонично протекают, нежели чем у людей, нет дефицита, который возникает при торговле) .
А у людей все суетно так - стоит человеку начать вести себя не так, как мы от него ждем – чувства начинают истощаться, приходит сомнение, а за ним и разочарование.
Поэтому избавьтесь о представлении, сложившемся в вашем уме об этом человеке-кто сказал, что он именно такой, каким вы его представляете? Познакомьтесь заново со своим возлюбленным, отказавшись от привычного восприятия, лежащего в памяти. Да, это совсем непросто, но необходимо помнить, что занавеси образов окружающего мира, которые ткет ум крайне сильно отличаются от окружающей нас реальности, хоть это может и показаться на первый взгляд парадоксальным.
Никогда не переводите любовь в торговлю!
Иначе будете несчастны. Это как правило на всю жизнь во всех делах.
Позвольте себе и окружающим вас людям вести так, как они этого хотят, а не так, как нужно вам. Потому что иначе мир, живущий в вашем уме, будет отличаться от того, что на самом деле происходит. Ведь люди будут жить как жили, несмотря на ваше представление о них. И вы будете думать – о, ну почему же они так не поступили! Почему !? Ведь все были бы счастливы! ! А они так не поступили – как же неразумно они сделали.
Поверьте, в этой фантазии живет добрая половина человечества, а то и того больше. И все парятся - парятся. У каждого своя колыма. А нужно только шоры снять и посмотреть - каково все.
Лариса Иванова
Лучший ответ
Спросить у печени.
никак)) ) время всё расставит по своим местам)))
немного терпения-время покажет.
Женя Kirillova
А зачем узнавать? Время покажет. Друзья познаются в беде, так и любовь определяется по поступкам. А чтобы понять истинность чувств для этого возможно подождать не один десяток лет. Любовь как и предательство может проявить себя в самой неожиданной ситуации.
А поверять глупыми испытаниями любящего человека не стоит. Это не подверждение любви.
просто подождать.
V Гусиха Чика
Любовь не там, где за нее говорят, а там, где живут любя.
Ольга Цыброва
Настоятельно допытываться.. Каждые 3 минуты... "ты правду меня любишь? " Долго не вытерпит и рассколется...
Тот кто всем сердцем этого хочет сомневаться не станет. Верить надо
Каждый верит в то, во что Он хочет верить! Возможно его любовь Вам не очень то и нужна! Прислушайтесь к мозгу! Удачи!