Гульнура

Мужчина, а женщина с которой ты прожил больше чем десятилетие... но больше в ней не нуждаешься, скажешь об этом сам

или вынудишь ее уйти?? Может будешь дальше терпеть из благодарности???

честно ответить можно???) мальчики, я не кусаюсь....

Александр Балаев

трусоваты они....не скажет.

Парвиз Ниёзов

Создаст все "Благоприятные" условия, чтобы она ушла...

Ол
Ольга

мы с первой женой...до десяти лет...немного не дотянули...сели напротив друг друга....и был разговор...тихий...семейный...что наш брак...себя...изжил...нет его...и развод в ресторане отмечали вместе..) и мне искренне жаль...что женщины считают мужчин трусами...не знают они нас...первые три ответа...это запредельно....

Mihal

Меня на такие подвиги не хватает. Рекорд 6 лет. А потом я забухал ТАК, что она была рада сбежать, хоть с кем ;)))))

Екатерина

Скажу, но не так)

Бе
Беленькая

....-уходить в пустоту, в никуда? ..это навряд ли, а вот к другой - уходят многие....

Роман Фамилия

ага щязззззз они разбежались и сказали - скорее провоцировать будут )))))))) они трусы ))) и о какой благодарности речь - мжики добра не помнячщие ВСЕ )))