Настасья Ищенко

Я раньше любила всех женщин как матерей, а потом увидела что женщины поступают еще грязнее мужчин. Это печально, правда?

Свет Александровна

Раз на раз не приходится - нельзя хаять огульно

Бекболсун Чоноев

И за это я полюбил вас еще больше))) Шучу))

Андрей Стажков

Женщины более коварные, читала что даже пытки женщин в лагерях во время войны были куда изощрённее мужских лагерей.
И согласна, я предпочитаю работать с мужчинами. С ними проще, они прямолинейны и как правило годами злость не копят, не завидуют, и их сплетни безобидны, как правило и посылают сразу же если что-то не так.
Тогда как женщина, сама придумала, сама обиделась и потом плять всех обвинила в её проблемах!!! !
О материнстве отдельно.. . Есть очень много хороших мамочек. И даже в 17 лет.

Elena Golovkina

бывает итакое

Инна Квин

это даже ужасно .

Владимир Тимошкин

Женщин любить надо, а мужиков, всех кроме меня и моих друзей, так палками, палками так их.. . чтобы мне с друзьями больше женщин досталось 🙂 Видишь как я забочусь о своих друзьях, а то и их мог бы на бойню отправить.

Алина

Да какие они матери?!

Алексей Макаров

Не могу сделать разделение, поступает грязно человек. А утверждать, что кто-то хуже или лучше неправильно.

Jamal Bro

Все женоненавистники Вам стоя аплодируют сейчас...

Алексей Грибанов

От того, что они так поступают, они не перестают быть матерями.

Ох
Охренеть

Взрослеть всегда печально. Крепитесь вам предстоит много печальных открытий.